Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лебедева надежда, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 15

Сможет ли он в последствии прописаться назад.

Мы с мужем в законном браке. Но он ушел в другую семью. Собирается выписаться из нашей квартиры. Которая не приватизирована. Сможет ли он в последствии прописаться назад. Ноя буду против?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6415211
прочитан 10 раз
Сможет ли он в последствии прописаться назад.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 031 | ответов: 58 221
    из команды «УДАЧА 2»
    27.03.2015 15:01

    Здравствуйте! На кого договор соц.найма? Если не на мужа, то не сможет обратно зарегистрироваться

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11