Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 477

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда ВВ, г. Бийск
27.03.2015 15:01
Россия, г. Бийск | Вопросов: 8

Я задолжала по кредитам, банки 2,5 месяца выносили мне мозг взывая к моей совести

, чтоб я оплатила. Но я не могу, мой доход уменьшился, едва хватает на еду. Теперь мне звонят коллекторы, в данном случае ВостокФинанс и БизнесАктив, и требуют немедленно оплатить долг. Я предлагаю подать на меня в суд, все как один отвечают, что суда не будет! Причину не называют. Вопрос: должны ли мне предоставить экземпляр агентского договора между банком и этими просящими конторками? Так же мне говорят (между угрозами), что продадут меня сторонним организациям, а они тогда кто? Еще пугают что приедут и опишут ВСЕ что есть в квартире, но моих вещей нет по месту прописки, чеки есть, что все приобретала мама, и насколько я знаю такое право только за судебными приставами и только по решению суда и только тогда когда у меня нет офиц. Дохода или я отказываюсь платить.

Подскажите как с ними себя вести? Я их угроз не боюсь, но за стращание, что они моих стариков поймают на улице я готова на крайние меры пойти, вплоть до 105 ст.УК РФ.

Заранее благодарна за ответ.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6415214
прочитан 45 раз
Я задолжала по кредитам, банки 2,5 месяца выносили мне мозг взывая к моей совести

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 15:05

    Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1637
ответов: 5180
Консультация
Черникова Анастасия Александровна
•на сайте
Черникова А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 18
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2641
ответов: 7893
Консультация
Киселева Татьяна Эдуардовна
•на сайте
Киселева Т.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 751
ответов: 2494
Консультация
юристы из города Бийскюристы по теме "Кредит"юристы из города Бийск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос