Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 809

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Екатеринбург
27.03.2015 15:00
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста, если я купил свой грузовик в 2007 году – надо ли ставить

на него тахограф – если заводом изготовителем не предусмотрена его установка?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6415218
прочитан 22 разa
Скажите пожалуйста, если я купил свой грузовик в 2007 году – надо ли ставить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18584 | ответов: 57293
    27.03.2015 15:07

    Здравствуйте! Если Вы занимаетесь коммерческими перевозками,то установка тахографа обязательна.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4785
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34457
ответов: 106231
Консультация
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 12145
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 106
ответов: 205
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Екатеринбург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос