Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос-полотенцесушитель его износ больше 50% бесплатна ли его замена?

Антон, г. Ростов-на-Дону
Антон Россия, г. Ростов-на-Дону
27.03.2015 в 15:02

Вопрос-полотенцесушитель его износ больше 50% бесплатна ли его замена?

номер вопроса №6415221
прочитан 119 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 15:04
    отзывов: 20 509 Личная консультация

    Нет, только за Ваш счет.

    Оставить отзыв об ответе?
  • 27.03.2015 15:05
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    с чего бесплатно то.. хоть 100 %. он ваш ,надо платиь

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Антон Россия, г. Ростов-на-Дону
    27.03.2015 в 15:02
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос как и большая часть-можно ли работать с погашенной судимостью по статья 105 часть 1 и статья 112 часть 1 в школе?
читать ответы (1)
Процент износа дома-50%,считается ли он ветхим?
читать ответы (1)
Вопрос такой: если у меня есть просрочка по займа больше месяца-могу ли я выплатить только ту сумму, которую должна или
читать ответы (1)
Вопрос в следующем. Больше года пенсию деда, который фактически является недееспособным, получает его родная сестра, при
читать ответы (1)
Большое спасибо за правильный ответ на мой вопрос. Еще хотелось бы узнать можно ли доказать капитальность павилиона если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение