Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 382 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Владимир АнатольевичЛепилин Денис ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЖидков Игорь АнатольевичШамолюк Ирина АлександровнаКриухин Николай ВалерьевичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина, г. Брянск
27.03.2015 15:08
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

Четыре месяца подряд просят в принудительном порядке писать заявление без содержания з/п.

Не писать его-это сразу лучше уволиться. Как можно изменить ситуацию инкогнито?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6415229
прочитан 6 раз
Четыре месяца подряд просят в принудительном порядке писать заявление без содержания з/п.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 15:19

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос