Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 064
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кокорина Анна Сергеевна, г. Северодвинск
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 2

Работница отработала 3,5 месяца и предъявила больничный лист.

По предыдущему месту работы последние 2 года находилась в отпуске по беременности и родам и в отпуске по уходу до 3 лет. Как оплатить больничный? Районный коэффициент 1,4.

номер вопроса №6415234
прочитан 18 раз
Работница отработала 3,5 месяца и предъявила больничный лист.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 16 352 | ответов: 39 511

    Смотрите пункты 11 и 11(1) Постановления Правительства РФ от 15.06.2007 № 375 (ред. от 25.03.213) "Об утверждении Положения об особенностях порядка исчисления пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком гражданам, подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством".

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы