Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кокорина Анна Сергеевна, г. Северодвинск
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 2

Работница отработала 3,5 месяца и предъявила больничный лист.

По предыдущему месту работы последние 2 года находилась в отпуске по беременности и родам и в отпуске по уходу до 3 лет. Как оплатить больничный? Районный коэффициент 1,4.

номер вопроса №6415234
прочитан 16 раз
Работница отработала 3,5 месяца и предъявила больничный лист.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 290 | ответов: 33 740
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 19:39

    Смотрите пункты 11 и 11(1) Постановления Правительства РФ от 15.06.2007 № 375 (ред. от 25.03.213) "Об утверждении Положения об особенностях порядка исчисления пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком гражданам, подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством".

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Свечканев Александр Дмитриевич
•на сайте
Свечканев А. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 29
Консультация
Юрьева Светлана Александровна
•на сайте
Юрьева С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 91
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6692
ответов: 17387
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11