Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня друга осудили по статье 228.1 судим первый раз, попадает ли он под амнистию 2015 года.

Олег, г. Москва
Олег Россия, г. Москва
27.03.2015 в 15:06

У меня друга осудили по статье 228.1 судим первый раз, попадает ли он под амнистию 2015 года.

номер вопроса №6415239
прочитан 1118 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 27.03.2015 15:07
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Друг будет сидеть. По этой статье амнистий не было никогда

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 15:07
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нас привлекают по статье 159.1 часть 2. попадем ли мы под амнистию 2015? Дело недавно передали в суд. Мы ранее не судимы
читать ответы (1)
Попадает ли он под амнистию 2015 года статья 158 часть 3 и статья 228 часть 1 МУЖЩИНА 36 ЛЕТ, УЖЕ СИДЕЛ В ТЮРЬМЕ?
читать ответы (1)
Пришла повестка сыну, а он учится в другом городе и у него есть приписное свидетельство до 2015 года. Должен ли он явится
читать ответы (1)
При увольнении военнослужащего по НУК он не подал апелляцию в первые 3 месяца, а подал через 2 года и проиграл суд.
читать ответы (1)
Можно ли расчитавать на удо и какие документы не обходимо подать? Супруга осудили 11 марта 2015 года по ст,222 ч 1 статья
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение