|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4621
юрист
51448
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Кириллович, г. Шуя
Сергей Кириллович
27.03.2015 в 15:04
Россия, г. Шуя | Вопросов: 3

Я Екатерина Витальевна получаю в наследство дом родителей в Палехе Ивановской области.

Сколько стоит оформление наследства. Я живу в Екатеринбурге.

номер вопроса №6415246
прочитан 27 раз
Теги: Сколько стоит оформление наследства, Свидетельство о праве на наследство, Сколько стоит оформление,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Глущенко Оксана Павловна на сайте
    Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 14 507 | ответов: 34 616

    Пошлина рассчитывается исходя из стоимости наследственного имущества.

    С уважением, Глущенко О.П. Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    Вам помог ответ?
  • Горлышева Евгения Васильевна на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 19 789 | ответов: 46 086

    Это зависит от стоимости наследуемого имущества. Дети уплачивают гос.пошлину за выдачу Свидетельства о праве на наследство в размере 0,3% стоимости на день открытия наследства (оценочной либо кадастровой) + оплата работы нотариуса.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Вам помог ответ?
  • Манин Владимир Петрович на сайте
    Юрист Манин Владимир Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 11 383 | ответов: 31 987

    Вам нужна услуга по ведению наследуемого дела? Звоните, пишите

    С уважением Ваш юрист в Иванове - Манин Владимир. Обращайтесь Viber, Whatsapp +79106682087, vashepravo_ivn@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы