Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ук рф ст 107

Илья Балашов, г. Нерехта
Илья Балашов Россия, г. Нерехта
27.03.2015 в 15:05

У меня 107 ст ук рф на работе сказали надо увольняться по собственному желанию.

номер вопроса №6415250
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    27.03.2015 15:08
    отзывов: 48 896 Личная консультация

    Ничего не пишите. Не имеют права уволить.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 15:09
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На предприятии закрывается участок, где я работаю. Заставляют писать заявление по собственному желанию. Как добиться
читать ответы (1)
Работала продовцом консультантом в бутике женской одежды.. после увольнения по собственному желанию не отдают зарплату за
читать ответы (1)
У нас закрывается один из магазинов, поэтому собираемся уволить 1 продавца, по собственному желанию он не соглашается.
читать ответы (1)
Я сотрудник УИС получила ГЖС как переселенец и меня заставляют увольняться по собственному желанию, законно ли это и могу
читать ответы (1)
Работаю в бюджетной организации по графику (сутки через трое) Хочу уволиться по собственному желанию (вынуждают) До пенсии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение