|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5071
юрист
51503
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Александровна, г. Киев
Ирина Александровна
27.03.2015 в 15:05
Украина, г. Киев | Вопросов: 1
Тема вопроса: Гражданин России

Как отказаться от наследства в украине гражданину россии

Меня зовут Ирина. Как гражданину Украины отказаться от наследства в пользу гражданина России? Что для этого нужно сделать? Я пенсионерка, проживающая в Украине и выехать из страны не могу по состоянию здоровья. Сколько это будет стоить, и могу ли я эти документы заверить в консульстве России в Украине?

номер вопроса №6415255
прочитан 54 разa
Теги: Гражданин России, Состояние здоровья, Граждане Украины,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 686

    К нотариусу обращайтесь. он оформит отказ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы