Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оля, г. Котлас
27.03.2015 15:08
Россия, г. Котлас | Вопросов: 1

Они ссылаются что ИП ликвидированно, но на самом деле оно действующие ИП.

Меня уволили не предупредив без уведомления. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. они ссылаются что ИП ликвидированно, но на самом деле оно действующие ИП. правомерно ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6415271
прочитан 4 разa
Они ссылаются что ИП ликвидированно, но на самом деле оно действующие ИП.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    27.03.2015 15:22

    Безусловно, неправомерно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11