Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 135

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сыч Сергей Иванович, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 2

В 2011 г. начал строить дом в 2014 оформил документы. Дом без внутренней отделки

но это в документах не отражено. Сейчас отчитываюсь на 1500000 р. Могу ли я в следующих 2016-2017 г отчитаться на оставшиеся 500000?

номер вопроса №6415276
прочитан 6 раз
В 2011 г. начал строить дом в 2014 оформил документы. Дом без внутренней отделки

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43822 | ответов: 150822
    27.03.2015 15:17

    нет . этот номер, увы не пройдет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 755
ответов: 2158
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37500
ответов: 127289
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 1513
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 9060
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Налоги"юристы из города Белгород по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос