Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как подготовиться к судебным прениям?

Дмитрий Игоревич, г. Москва
27.03.2015 в 15:09

Я ответчик по иску о взыскании судебных расходов (услуги адвоката, экспертизы, рецензии) услуги представителя завышены, а рецензия вообще не имеет причинно следственной связи с делом, а вот с экспертизой не поспоришь, она назначалось судом... как подготовиться к судебным прениям?

номер вопроса №6415299
прочитан 96 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    27.03.2015 15:11
    отзывов: 58 116 Личная консультация

    Вы получили ответ на свой вопрос, и не следует многократно повторять его.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    27.03.2015 15:19
    отзывов: 3 074 Личная консультация

    Судебные прения - это стадия судебного процесса, можно сказать итог, Вам необходимо подготовить грамотное возражение в обоснование с несогласием позиции истца, с чем согласны, а с чем нет, что считаете стоимость услуг завышенной и т.д.

    Практикующий адвокат АПМО
    Коллегия адвокатов «Адвокат» г. Москва
    тел. 8-929-623-60-36 для платной консультации
    e-mail: advokatborsakov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ответчик по иску о взыскании судебных расходов (услуги адвоката, экспертизы, рецензии) услуги представителя завышены,
читать ответы (1)
Ответчик по иску о взыскании процентов по ст.395 ГК содержится в ИТК, в свои возражения на и/заявление обосновывает тем,
читать ответы (1)
Я ответчик по иску о взыскании задолженности по алиментам. Как правильно составить ходатайство о истребовании дополнительных
читать ответы (1)
Я ответчик по делу о взыскании долга по рассписке. По адресу прописки не проживаю, но именно туда маме принесли повестку
читать ответы (1)
Я ответчик по иску о "вселении и нечинении препятствий в проживании". Иск подан через 5 1/2 лет после освобождения человека
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение