Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Ярославль
27.03.2015 15:11
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 5

Ну конечно снимать врят ли!но хотя бы знать что и как делают для него!?!?

Есть передача на канале Пятница Ревизорро! Не знаю видели вы или нет! если нет то посмотрите хотя бы один выпуск в интернете! И потом ответьте пожалуйста на интересующий меня вопрос! Меня эта передача впечатлила! Я считаю это делать всё нужно и главное верно и правильно потому что все должны знать что происходит в кафе и ресторанах, а также в гостиницах и хостелах! Так вот я смотрел в интернете и видел все эти законы на которые ведущая, она же журналист, ссылается! Вопрос вот в чём получается она имеет на это право, заходить снимать добывать информацию, потому что это не только частная собственность но и общественная как сказано в законе! И ещё вопрос! Может ли обычный посетитель сделать тоже?!?! ну конечно снимать врят ли!но хотя бы знать что и как делают для него!?!? могу ли я зайти и посмотреть! Не так подробно но хотя бы за состояние соблюдения санитарных и эпидемиологических норм!

номер вопроса №6415302
прочитан 27 раз
Ну конечно снимать врят ли!но хотя бы знать что и как делают для него!?!?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6751
ответов: 23200
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 311
ответов: 729
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1241
ответов: 3255
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5573
ответов: 16151
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11