Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Инна Александровна, г. Тольятти
Инна Александровна
27.03.2015 в 15:15
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Договор имущества

По договору залога в 2006 г. ООО передает Банку в обеспечение обязательств по кредитному договору имущество. В 2014 г. Банк передает право требования Цессионарию по кредитному договору и право по договору залога. Какой срок исковой давности у договора залога, если, согласно условиям он действует до момента полного выполнения обязательств.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6415354
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 646 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! В силу ст.196 ГК РФ срок исковой давности 3 года.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение