Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаЕнин Сергей АлександровичГайноченко Владимир СергеевичКашапов Ренат ЗакуановичВарзакова Оксана ЛеонидовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМаксимович Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Краснодар
27.03.2015 15:14
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 5

Обратился в ФМС по месту жительства, за получением справки (либо другого

подтверждающего документа) о том, что раньше терял паспорт и обращался об этом с заявлением в ФМС. Мне необходима точная дата подачи заявления об утрате паспорта и содержания самого заявления. Мне отказали в этом, мотивируя тем, что такие справки выдаются только по запросу суда. Но весь смысл в том, что мне эта справка необходима для обращения в суд. Может написать в ФМС заявление и в суд его предоставить? Или ФМС отказал незаконно?

номер вопроса №6415357
прочитан 4 разa
Обратился в ФМС по месту жительства, за получением справки (либо другого

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47884 | ответов: 172582
    27.03.2015 15:16

    Александр. обращаться нужно к юристам. они знают что. где и как получиться для суда.Отказали законно.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос