Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 702 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цветков Ярослав ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичДударенко Алексей ФёдоровичОкулова Ирина ВладимировнаФедорченко Александр АлександровичКузин Евгений ИгоревичКолковский Юрий ВалерьевичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Александровна Гыска, г. Домодедово
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 4

Я пробыла год на больничном, сейчас увольняюсь так как дали группу инвалидности

, вторую не рабочию, выплатит ли организация отпускные при расчете или когда на больничном отпуск несчитаете при расчете?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6415361
прочитан 13 раз
Я пробыла год на больничном, сейчас увольняюсь так как дали группу инвалидности

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7877
ответов: 24856
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7236
ответов: 26534
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18490
ответов: 57097
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3903
ответов: 14436
Консультация
юристы из города Домодедовоюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Домодедово по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос