Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Омск
Ирина
27.03.2015 в 15:15
Россия, г. Омск | Вопросов: 0

Энергосберегающая компания

Скажите, в квартире временно не проживаю, обратилась в энергосберегающую компанию за перерасчетом по факту временного отсутствия-все компании перерасчет сделали, а в энерго отказали делать перерасчет за ОДН, по счетчикам за электричество - 0, а ОДН насчитывают каждый месяц 190-250 руб. Я проживаю с родителями и все коммунальные услуги оплачиваю у них. Правомерно ли мне отказали?

Ответить
номер вопроса №6415369
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Отказ является - не законным. Получите письменный отказ и обжалуйте его в суд.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение