Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 781 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Самохина Наталья ЕвгеньевнаЕфимов Валерий ПавловичОнищук Надежда НиколаевнаБуланкин Максим НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСивцева Наталья ИвановнаВечерский Константин СергеевичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артём Александрович, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Закончил три курса обучения в институте более 8 лет назад. Есть ли возможность

завершить и получить высшее полное образование. Заранее спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6415383
прочитан 33 разa
Закончил три курса обучения в институте более 8 лет назад. Есть ли возможность

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94677 | ответов: 281379
    27.03.2015 15:22

    Здравствуйте! да, вам нужно восстановиться.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Шагалов Филипп Григорьевич
•на сайте
Шагалов Ф. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 25
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8296
ответов: 27158
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 177
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 562
ответов: 1829
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Документы"юристы из города Казань по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос