Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 393 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зарецкая Ольга АнатольевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКосоруков Андрей СтаниславовичЛигостаева Антонина ВасильевнаМихайловский Юрий ИосифовичСеменов Андрей ФедоровичБердников Александр ВладимировичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Настя, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 15:20
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 80

Есть ли какой то регламент или закон! ? Оповещения граждан при освобождении комнаты

Есть ли какой то регламент или закон!? Оповещения граждан при освобождении комнаты в коммунальной квартире в связи с его смертью! Как Администрация должна уведомить?! И если я не получу уведомление? Что будет! Какой есть порядок уведомления?

номер вопроса №6415400
прочитан 11 раз
Есть ли какой то регламент или закон! ? Оповещения граждан при освобождении комнаты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3239
ответов: 7850
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7434
ответов: 30541
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17958
ответов: 55533
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1473
ответов: 4058
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос