Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 095Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Окуловка
27.03.2015 15:20
Россия, г. Окуловка | Вопросов: 5

Покупаем дом, берем ипотеку под мат. капитал, ипотеку оформляем на мужа.

В случае развода этот дом будет совместно нажитым имуществом? И как себя обезопасить от дележа дома (оформить долю мужа на себя)

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6415411
прочитан 4 разa
Покупаем дом, берем ипотеку под мат. капитал, ипотеку оформляем на мужа.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94880 | ответов: 281715
    27.03.2015 15:21

    Здравствуйте! Согласно ст.36 СК РФ будет совместным имуществом.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3149
ответов: 7648
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 160
ответов: 597
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2942
ответов: 10653
Консультация
Десяткина   Анна Анатольевна
•на сайте
Десяткина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 303
Консультация
юристы из города Окуловкаюристы по теме "Семейное право"юристы из города Окуловка по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос