|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Разделу имущества
3814
юристов
20781
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Окуловка
Елена
27.03.2015 в 15:20
Россия, г. Окуловка | Вопросов: 9
Тема вопроса: Совместно нажитое имущество

Совместно нажитое имущество - Елена, г. Окуловка

Покупаем дом, берем ипотеку под мат. капитал, ипотеку оформляем на мужа. В случае развода этот дом будет совместно нажитым имуществом? И как себя обезопасить от дележа дома (оформить долю мужа на себя)

номер вопроса №6415411
прочитан 5 раз
Теги: Совместно нажитое имущество, Совместное имущество,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 372 | ответов: 325 049

    Здравствуйте! Согласно ст.36 СК РФ будет совместным имуществом.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы