Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила ИВановна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

Участка? Если у кого есть примеры судебной практики, пожалуйста, поделитесь ссылкой на документ.

У нас администрация города пытается отобрать земельный участок, который прошел 5 сделок через рег палату по причине того, что сейчас в архиве города не могут найти решение о его выделении. Причем заверенная копия решения имеется и в регистрационном деле и в межевом деле. Ссылаются на то, что решение, на основании которого изначально была проведена регистрация права собственности на участок никогда не выносилось местной администрацией и оно якобы фальсифицированно. Какими документами мы можем подтвердить, что мы добросовестные приобретатели этого зем. участка? Если у кого есть примеры судебной практики, пожалуйста, поделитесь ссылкой на документ.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6415413
прочитан 114 раз
Участка? Если у кого есть примеры судебной практики, пожалуйста, поделитесь ссылкой на документ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Уланов Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 146 | ответов: 426
    27.03.2015 17:46

    Если у вас настоящий документ, точнее заверенный, то вам прямая дорога в прокуратуру. Прокуратура должна проверить законность ваших документов, а также можете написать заявление, что у вас незаконно отбирают участок.

  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 050 | ответов: 10 927
    из команды «Компаньоны»
    27.03.2015 19:18

    Вопрос объемный. С подобной ситуацией сталкивался. Обращайтесь очно. 89274002014 (Казань)

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2704
ответов: 7376
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 311
ответов: 729
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7808
ответов: 27727
Консультация
Гриневич Анжела Владимировна
•на сайте
Гриневич А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 1004
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11