Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Вачик, г. Сочи
Вачик
27.03.2015 в 15:30
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Имеем ли мы право из одного частного дома подать воду в другой частный дом,

Имеем ли мы право из одного частного дома подать воду в другой частный дом, и оплачивать из одного лицензированного счетчика.

Ответить
номер вопроса №6415423
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! да, можете поступить таким образом, противозаконного ничего нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение