Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 295

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Николаевн, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Сосед по участку на СНт СТРОИТ ОГРОМНЫЙ МАГАЗИН. Моего согласия не спрашивал.

У нас общий забор. Имеет ли право по закону без моего согласия? И какое должно быть растояние от моего дома до магазина по противопожарным требованиям. Мой дом жилой с пропиской в собственности

Заранее благодарна.

номер вопроса №6415424
прочитан 26 раз
Сосед по участку на СНт СТРОИТ ОГРОМНЫЙ МАГАЗИН. Моего согласия не спрашивал.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95047 | ответов: 282073
    27.03.2015 15:28

    Здравствуйте! Вашего согласия не нужно, расстояние должно быть не менее 15 метров.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 407
ответов: 1652
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37950
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36486
ответов: 87929
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7115
ответов: 35561
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новосибирск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос