Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотелось бы узнать, возможно ли условное наказание по статье 111 часть 4.

Пахомова Алена Юрьевна, г. Курск
27.03.2015 в 15:23
номер вопроса №6415427
прочитан 81 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    27.03.2015 15:24
    отзывов: 58 099 Личная консультация

    Очень маловероятно.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Курск
    27.03.2015 16:28
    отзывов: 5 671 Личная консультация

    Если Вашему мужу избрана мера пресечения в виде заключения под стражу- то условного наказания не будет.

    С уважением, адвокат Курилова М.А.Курск

    Оставить отзыв об ответе?
    27.03.2015 в 15:23
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будут ли в ближайшее время внесены поправки в статью 111 часть 4
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста коснулись ли поправки в 2016 году статью 111 часть 4
читать ответы (1)
Затронет ли амнистия человека который отсидел полсрока по ст.159 п.4
читать ответы (1)
Пожалуйста коснется ли амнистия к 70 летию победы статьи 264 части 4
читать ответы (1)
Почему администрация колонии препятсвует досрочному освобождению осужденного по статья 111 часть 4 (сроком 5 лет)? Ведьпо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение