Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 828 443
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ростов-на-Дону
27.03.2015 15:38
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Я гр.Украины, подскажите аннулируется ли временная регистрация и разрешение на работу при пересечении границы из России

в Украину? Необходимо предоставить ответ на работу, есть ли статьи об этом в законе РФ. Спасибо.

номер вопроса №6415459
прочитан 115 раз
Я гр.Украины, подскажите аннулируется ли временная регистрация и разрешение на работу при пересечении границы из России в Украину?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 531 | ответов: 8 114
    27.03.2015 19:17

    Здравствуйте!

    Да, в момент пересечения границы миграционный учет автоматически аннулируется.

    Данное положение регламентировано п.п.1 п. 3 ст. 8 ФЗ-109 от 18.07.2006

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111