Моя дочь отбывает наказание в Казахстане а я проживаю в России, возможен ли ее перевод из одной страны в другую.

Татьяна, г. Балаково
Татьяна Россия, г. Балаково
27.03.2015 в 15:28

Моя дочь отбывает наказание в Казахстане а я проживаю в России, возможен ли ее перевод из одной страны в другую.

номер вопроса №6415462
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 554
    27.03.2015 15:34

    По данным основаниям, нет.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Балаково
    27.03.2015 в 15:38
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Стоит ли ехать за постоновлением суда в другой регион если меня в нем лишили прав а живу я в другом права у меня на руках.
читать ответы (1)
Если на меня заведено УД в СПб и закрыто за примирением сторон а зарегистрирован и проживаю в другом городе могу ли я устроится на работу в гуфсин МВД и узнают ли что я привлекался к УД.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я хочу свою дочь увезти в другой город (в пределах России) с переводом в другую школу, но мама моя (ее бабушка) против этого
читать ответы (1)
Я сирота! По закону мне полагается квартира, могу ли я получить жилье не по месту прописки, а в другом городе?
читать ответы (1)
С мужем не в разводе, но живет отдельно, ребенок прописан и проживает с ним и его матерью, я в другом месте, хотим мирным путём решить вопрос по алим
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение