Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья Антоновна, г. Краснодар
Наталья Антоновна
27.03.2015 в 15:43
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

Какие последствия меня ожидают при отступе в 1 метр, без их согласия?

Планирую построить летнюю кухню отступив от межи соседей 1 метр, при их несогласии. До жилого строения соседей примерно 15 метров. Какие последствия меня ожидают при отступе в 1 метр, без их согласия?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6415492
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Козлов Андрей Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 968 | ответов: 6 358

    На своем участке можете строить где хотите, каких либо ограничений в действующем законодательстве нет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение