Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 738 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичСладков Антон ВладимировичВантеев Сергей БорисовичСтепанов Юрий ВасильевичХолодилова Ирина ВладимировнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаПарфенов Валерий НиколаевичКленовицкий Сергей Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надя, г. Барнаул
27.03.2015 15:30
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 9

Подскажите пожалуйста, работаю в д/с няней с 1 сентября 2014 года

, с 1 июня по 29 июня 2015 г поставили в график на отпуск, хотела выйти в отпуск и уволиться по собственному, но на работе говорят что должна буду вернуть деньги, которые выплатит организация за отпуск, т.к нет года работы. Так ли это?? Хотелось бы ссылку на статью.

номер вопроса №6415493
прочитан 4 разa
Подскажите пожалуйста, работаю в д/с няней с 1 сентября 2014 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Волков Константин Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 218 | ответов: 555
    27.03.2015 19:20

    Уважаемая Надежда!

    Если Вы использовали отпуск "авансом", то в соответствии с ч. 2 ст. 137 Трудового кодекса РФ работодатель вправе удержать с Вас часть "отпускных" ("удержания из заработной платы работника для погашения его задолженности работодателю могут производиться:.. при увольнении работника до окончания того рабочего года, в счет которого он уже получил ежегодный оплачиваемый отпуск, за неотработанные дни отпуска..."),

    __
    С уважением,
    Волков Константин
    тел. 921-7714142 (СПб и ЛО)
    www.volkovkv.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Маев Игорь Константинович
•на сайте
Маев И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1088
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8430
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 513
ответов: 1407
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Барнаул по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос