Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Олеся, г. Уссурийск
Олеся
27.03.2015 в 15:32
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 3

Подскажите, пожалуйста, могут ли забрать наши доли через суд?

У нас с мужем есть долги по кредитам в нескольких банках. В собственности квартира и дом на земле, там и там долевая собственность на нас и троих несовершеннолетних детей. Подскажите, пожалуйста, могут ли забрать наши доли через суд?

номер вопроса №6415497
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! согласно ст.446 ГПК РФ обратить взыскание на единственное жилье не имеют право.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Снытко Виталий Викторович на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 285 | ответов: 7 077

    Здравсвуйте!

    Что значит квартира и дом на земле? Т.е. это два разных объекта?

    http://snytko.jimdo.com/
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение