Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 579 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичДякин Алексей ВасильевичКулинич Сергей АлександровичТихонов Борис ЛеонтьевичПлясунов Константин АндреевичКолковский Юрий ВалерьевичСавостьянова Ксения ВадимовнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Вячеславовна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 32

Отец бывшего мужа продает квартиру, в квартире прописана я и мой ребенок (6 месяцев)

Вопрос от безработного номер вопроса №6415520
прочитан 3 разa
Отец бывшего мужа продает квартиру, в квартире прописана я и мой ребенок (6 месяцев)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94733 | ответов: 281492
    27.03.2015 15:35

    Здравствуйте! согласно ст.209 ГК РФ отец как собственник вправе выписать вас.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 18:58

    Выписывайтесь добровольно или он вас через суд выпишет и еще взыщет судебные расходы(за составление заявления и услуги юриста)

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1501
ответов: 4785
Консультация
Полякова Александра Сергеевна
•на сайте
Полякова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 148
ответов: 409
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127215
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Челябинск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос