Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожалуйста правомерно ли соц защита отказывает в субсидии за коммунальные услуги из за не уплаты за капитальный ремонт.

Людмила Геннадьевна, г. Тында
27.03.2015 в 15:39

Пожалуйста правомерно ли соц защита отказывает в субсидии за коммунальные услуги из за не уплаты за капитальный ремонт.

номер вопроса №6415525
прочитан 90 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 15:45
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
    27.03.2015 в 15:39
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правомерно ли начисление пени за просрочку платежей за коммунальные услуги, в частности за электроэнергию.
читать ответы (1)
Живу в общежитии плачу коммунальные услуги там есть в оплате графа капитальные ремонты хотя у нас вообще ничего ни делается
читать ответы (1)
У нас в белгородской области уже с ноября 2013 г. начали взимать из квартплаты за капитальный ремонт. Правомерны ли они
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, правильно ли что у нас в квитанции за коммунальные услуги стоит две графы, за горячую воду и подогрев
читать ответы (1)
Управляющая компания отказывает в перерасчете за коммунальные услуги (сын в армии), справку предоставила, ссылаясь на ФЗ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение