Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос? Какой тогда смысл снятия с учета?

Лариса, г. Елабуга
Лариса Россия, г. Елабуга
27.03.2015 в 15:42

Я состоял на учете в наркологии в 2014 году, не лечился у них просто ходил 4 месяца наблюдался и в отоге сейчас меня сняли с учета. Иду в армию по контракту, но врач нарколог отмечает что я обращался к ним? Вопрос? Какой тогда смысл снятия с учета? Если врач отметила тот факт что я стоял на учете? Разве обязательно это?

номер вопроса №6415532
прочитан 101 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 15:49
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Здравствуйте! это не обязательно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Лариса Россия, г. Елабуга
    27.03.2015 в 15:42
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я стоял на учете в наркологии сейчас сняли могу ли я получить разрешение у нарколога на справку 046-1
читать ответы (1)
Я стою на учете в наркологии 4 года могут ли меня снять с учета досрочно и вернут ли мне водительское удостоверение?
читать ответы (1)
Ранее я состоял на учете в наркологии (наркотики). С учёта снят. Возможно ли по закону получение разрешение на охотничье
читать ответы (1)
Я СОСТОЮ НА УЧЕТЕ У НАРКОЛОГА С 2008 ГОДА С ДИАГНОЗОМ АЛКОГОЛИЗМ. В ПРОШЛОМ ГОДУ ПРОШЕЛ МЕСЯЧНЫЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ В ДНЕВНОМ
читать ответы (1)
Я состою на учете у нарколога уже 3 года, не знал, поэтому не отмечался. Залетел по глупости. С того времени больше не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение