Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли избежать судимости?

Ольга, г. Белгород
Ольга Россия, г. Белгород
27.03.2015 в 15:43

Я девушка, мне 18 лет, ранее не судима. Поймали в магазине на краже платья за 4000 рублей.

Можно ли избежать судимости? И что мне за это будет?

номер вопроса №6415540
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 15:45
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! нужно знать все обстоятельства дела подробно

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я девушка, мне 16. Могу ли я пойти по контракту в армию после 9 класса. Можно ли это сделать и какие после этого будут
читать ответы (1)
Я девушка, мне 18 лет, но я закончила только 9 классов, И хочу пойти служить в армию, это возможно?
читать ответы (1)
Я девушка мне 18 лет, хочу служить в армии. Закончила я 9 классов по обстоятельствам не смогла пойти куда либо учиться.
читать ответы (1)
Мне 18 лет, ранее не привлекался. Взял вещи в магазине спортмастер и не оплатил (сумма 1200 р). поймали на выходе и отвезли
читать ответы (1)
Я девушка, мне 27 лет, могу ли я служить в армии если имею такое желание, что для этого нужно мне сделать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение