Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 595

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Оренбург
27.03.2015 15:40
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 2

Я сделал и оплатил заказ запчасти на авто через сайт бибинет.

Ру в магазине в г.Благовещенске. Где переписывался место кончилось а на звонок не отвечают. Как быть?

номер вопроса №6415581
прочитан 26 раз
Я сделал и оплатил заказ запчасти на авто через сайт бибинет.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95150 | ответов: 282267
    27.03.2015 15:50

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!
  • Фирма ООО "Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 113 | ответов: 453
    27.03.2015 15:59

    Обратиться в полицию с заявлением и в суд в гражданском порядке о взыскании денежных средств с продавца

    __
    Благодарим за обращение.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1914
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29069
ответов: 93140
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8039
ответов: 25212
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Интернет"юристы из города Оренбург по теме "Интернет"

Похожие вопросы:

Задать вопрос