Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Керчь
27.03.2015 15:46
Россия, г. Керчь | Вопросов: 1

Необходимо ли жене указывать сумму поступивших средств в декларации о доходах на себя?

Сын работал заграницей, деньги пересылал на счет банка открытый женой. По окончании контракта, жена отдала ему его зарплату. Необходимо ли жене указывать сумму поступивших средств в декларации о доходах на себя? Ведь фактически это доход сына. Правомерно ли здесь использовать ч.5 ст.208 НК РФ?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6415587
прочитан 55 раз
Необходимо ли жене указывать сумму поступивших средств в декларации о доходах на себя?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3437
ответов: 9283
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4719
ответов: 14619
Консультация
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 726
ответов: 2592
Консультация
Немцев Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Немцев Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 258
ответов: 1440
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
07.04.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11