Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 949 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичМышков Станислав ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичТихонов Борис ЛеонтьевичСелянкин Вячеслав ВладимировичАстафьева Наталья ВладимировнаХачецуков Юрий МуратовичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Керчь
27.03.2015 15:46
Россия, г. Керчь | Вопросов: 1

Сын работал заграницей, деньги пересылал на счет банка открытый женой.

По окончании контракта, жена отдала ему его зарплату. Необходимо ли жене указывать сумму поступивших средств в декларации о доходах на себя? Ведь фактически это доход сына. Правомерно ли здесь использовать ч.5 ст.208 НК РФ?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6415587
прочитан 55 раз
Сын работал заграницей, деньги пересылал на счет банка открытый женой.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12556
ответов: 36321
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3304
ответов: 10973
Консультация
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1888
ответов: 7053
Консультация
юристы из города Керчьюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Керчь по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
19.12.2012
ответов : 1
07.04.2013
ответов : 1