Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Всеволожск
27.03.2015 15:39
Россия, г. Всеволожск | Вопросов: 5

Проконсультируйте пожалуйста,

нужно ли согласование администрации на установку кондиционера в Ленинградской области, конкретнее д. Кудрово?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6415588
прочитан 34 разa
Проконсультируйте пожалуйста,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 491 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 15:50

    Здравствуйте! да, необходимо получить согласование.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 268 | ответов: 15 733
    27.03.2015 16:17

    Коллега, Антюхин!!! С какой стати-то собственник должен согласовывать установку разрешённого оборудования в СВОЁМ же МКД?!

    Проект установки ДОЛЖЕН соответствовать нормам безопасной эксплуатации, а сама установка кондиционера не должна нарушать прав и законных интересов других лиц.

    __
    Вы можете обратиться на электронную почту: levkos@mail.ru
    Чем смогу - помогу! т. +7911 2929776
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1051
ответов: 2307
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1502
ответов: 4309
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3854
ответов: 10789
Консультация
Долотов Евгений Юрьевич
•на сайте
Долотов Е. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 258
ответов: 597
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11