Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Валерьевна, г. Кораблино
Россия, г. Кораблино | Вопросов: 2

Законно ли переселить сначала второй этаж, а первый оставить дожидаться постройки другого дома, в этом же районе.

Проживаю в жилье, которое признанно ветхим. Расселение жильцов 2-х этажного 8-ми квартирного дома, расположенного в центре города, планируется начать в мае месяце на окраину города около дороги. Законно ли переселить сначала второй этаж, а первый оставить дожидаться постройки другого дома, в этом же районе.

Вопрос от безработного номер вопроса №6415593
прочитан 46 раз
Законно ли переселить сначала второй этаж, а первый оставить дожидаться постройки другого дома, в этом же районе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Козлов Андрей Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 931 | ответов: 6 315
    27.03.2015 15:48

    Администрация самостоятельно решает процедуру переселения. Расселеяют в пределах города все законно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1202
ответов: 3096
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26142
ответов: 69796
Консультация
Исаев Алексей Валерьевич
•на сайте
Исаев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 498
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11