Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 318 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каравайцева Елена АлександрованаШевченко Ольга ПавловнаНазаренко Роман ВячеславовичДеревянко Станислав ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичМалых Андрей АркадьевичЛоканцев Денис ОлеговичБалаушко Анатолий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим, г. Севастополь
27.03.2015 15:42
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 4

Подскажите пож. отказали в Севастополе в РВП в связи

с тем, что нет недвижимости в собственности и нет воссоединения с семьей. Временная прописка есть, квота от предприятия, куда берут на работу есть, могу ли я все-таки оформить рвп. До 2001 года был гражданином РФ.

номер вопроса №6415596
прочитан 25 раз
Подскажите пож. отказали в Севастополе в РВП в связи

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94788 | ответов: 281600
    27.03.2015 15:46

    Здравствуйте! Отказ в РВП не законен. Обжалуйте его в суд согласно ст.254 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Коршиков Артем Георгиевич
•на сайте
Коршиков А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 219
ответов: 961
Консультация
Власов Андрей Николаевич
•на сайте
Власов А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 765
ответов: 2532
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 649
ответов: 1504
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5193
ответов: 17619
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Севастополь по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос