Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 588 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Емельяненко Андрей РомановичМингазов Юрий СаитгареевичЕфимов Валерий ПавловичКаравайцева Елена АлександрованаПолянский Максим ПетровичЛапина Татьяна БорисовнаПаншев Сергей ЛеонидовичРахимов Эгамберди Холбекович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий Анатольевич, г. Когалым
Россия, г. Когалым | Вопросов: 1

Пришло уведомление от приставов о недоимке транспортного налога за 2011

год, но машины были проданы еще в 2009 году и за 2009 год налог не уплачен. Суд постановил уплатить налог и пени, даже не знаю когда суд был. Что делать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6415609
прочитан 20 раз
Пришло уведомление от приставов о недоимке транспортного налога за 2011

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94586 | ответов: 281213
    27.03.2015 15:49

    Здравствуйте! согласно ст.113 НК РФ сроки давности 3 года. Можете не платить.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1586
ответов: 5497
Консультация
Рубцова Елена Павловна
•на сайте
Рубцова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 337
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 450
Консультация
юристы из города Когалымюристы по теме "Административное право"юристы из города Когалым по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос