Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Момент совершения преступления

Лариса, г. Омск
Лариса Россия, г. Омск
27.03.2015 в 15:42

На момент совершения преступления (228.1 ч 4) человеку не было 18 лет, в деле идет как несовершеннолетний. В процессе расследования ему исполнилось 18, его направят в воспитательную колонию?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6415610
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 15:43
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Нет, в обычную.

    Оставить отзыв об ответе?
    Лариса Россия, г. Омск
    27.03.2015 в 15:42
    строгий режим?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж осужден по 232 ч.1 (2 года); 228 ч.2 (4 года);30 ч.3,228.1 ч.2 п.А (6 лет) в соответствии со статья 69 часть 3 на
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статья 30 часть 1 228,1 ч 3, сроком на 9,5 лет в 2007 году и статья 30 часть 3 228 ч 2 сроком на 1
читать ответы (1)
Мою свекровь осудили по статье 228.1 ч.4. Ей дали 6 лет. Может ли она расчитывать в будущем на амнистию. Или на условно
читать ответы (1)
Моему другу инкриминируют 228.1 ч.4 п.г И ему сказали, пока идет следствие, примерно 4 месяца он будет сидеть в тюрьме
читать ответы (1)
На момент совершения преступления человеку было 17, осудили по 2 эпизодам 228.1 ч 3 через 30-ую, дали 4 года, прокуратура
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение