Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ушел на пенсию

Иван иваныч, г. Чапаевск
Иван иваныч Россия, г. Чапаевск
27.03.2015 в 15:51

Мне 53 вредности 2,5 трудового стажа 30 когда мне уйти на пенсию.

номер вопроса №6415616
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тихорецк
    27.03.2015 16:03
    отзывов: 9 906 Личная консультация

    Добрый день Иван Иванович, право на пенсию по старости у вас в возрасте 60 лет, статья 8 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    Вера Демидова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я Наталья Михайловна мне 53 года, мой общий трудовой стаж 33 года. С 2007 года/7 лет 5 мес./ я работаю в СПИД-кабинете
читать ответы (1)
Мне 53 года. Общий трудовой стаж 31,5 лет. Из них 4 года железная дорога,17,5 лет УИС из них 12 лет тюремный режим и 5,5
читать ответы (1)
Мне 52 года. Общий трудовой стаж 30 лет. На пенсию буду уходить в 56 лет, так как имею льготный стаж 8 лет по 1-му и 2-му
читать ответы (1)
Когда может уйти на пенсию водитель работающий на пожарной машине.
читать ответы (1)
Мне 53 года 2 детей северный стаж 8.5 лет и 3 года стаж на кубани. Могу ли я сейчас уйти на пенсию т,е раньше на год или
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение