Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 448 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичКраутер Владимир НиколаевичБердников Александр ВладимировичЧередниченко Владислав АлександровичНемиров Олег ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичГрибанов Евгений ИгоревичНиколаев Дмитрий Константинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Сыктывкар
27.03.2015 15:45
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 1

Можно ли отменить договор дарения на квартиру, если один из одариваемых умер

, а право собственности на квартиру на одаряемых оформлено не было?

номер вопроса №6415621
прочитан 14 раз
Можно ли отменить договор дарения на квартиру, если один из одариваемых умер

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    27.03.2015 15:48

    Здравствуйте! нет, согласно ГК РФ отмена договора не возможна.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3249
ответов: 16362
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28888
ответов: 92627
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1332
ответов: 2965
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Сыктывкар по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос