Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На юридическое лицо лечебно-профилактического учреждения,

Александр, г. Нальчик
Александр Россия, г. Нальчик
27.03.2015 в 15:46

Скажите, пожалуйста, имеет ли право должностное лицо Роспотребнадзора применить меры административного воздействия, в виде административного штрафа в размере 500000 т.р. на юридическое лицо лечебно-профилактического учреждения, из-за отсутствия у работника данного учреждения сертификата специалиста?

номер вопроса №6415625
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    27.03.2015 15:50
    отзывов: 3 960 Личная консультация

    Если указанное Вами должностное лицо возбудило дело об административном правонарушении и реализовало свои властные функции в соответствии с процедурами, установленными КоАП РФ, то, по всей видимости, имеет (раз уж Вы так ставите вопрос))).

    Однако, подозреваю, у Вас всё не так просто, как изложено в вопросе.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, имеет ли право мой сын получать социальную стипендию если родители в разводе и оба не работают. Ему
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста имеет ли право сотрудник гибдд снять номера и выписать штраф за тонировку.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, имеет ли право бухгалтерия удержать из заработной платы единовременно ошибочно выплаченную сумму в
читать ответы (1)
Мне 29 лет, у меня приписное удостоверение. При получении военного билета имеет ли право штрафовать военкомат, если я
читать ответы (1)
Имеет ли право должностное лицо администрации муниципального образования составлять протоколы об административном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение