Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплачивается ли бесплатный проезд к месту отдыха во время отпуска без содержания (пенсионного)

Ирина Гавриленко, г. Ухта
27.03.2015 в 15:48
номер вопроса №6415646
прочитан 53 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 15:48
    отзывов: 20 511 Личная консультация

    Нет, не оплачивается.

    Оставить отзыв об ответе?
    27.03.2015 в 15:48
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После отпуска решила уволиться. Оплатят ли мне дорогу к месту отдыха во время отпуска? Спасибо.
читать ответы (1)
Оплачивается ли декретный отпуск, если он наступил во время отпуска без содержания? Спасибо.
читать ответы (1)
Оплачиваются ли дни проезда к месту отпуска и обратно для работников крайнего севера.
читать ответы (1)
Правомерен ли отказ в оплате проезда к месту отдыха во время очередного отпуска на личном транспорте, при этом автомобиль
читать ответы (1)
Оплачивается ли при проезде к месту учебы и обратно согласно ст.173 ТК РФ жележнодорожным транспортом постельное белье?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение