Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На автомобиль упала снежная глыба после проверки полиции пришел отказ так как ущерб 40000 есть свидетели что лед упал с

Роман, г. Оленегорск
Роман Россия, г. Оленегорск
27.03.2015 в 15:49

На автомобиль упала снежная глыба после проверки полиции пришел отказ так как ущерб 40000 есть свидетели что лед упал с балкона что делать какие дальше действия?

номер вопроса №6415662
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 15:52
    отзывов: 119 723 Личная консультация

    Здравствуйте! Согласно ст.15 ГК РФ необходимо обратиться с суд с иском к УК либо ТСЖ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Роман Россия, г. Оленегорск
    27.03.2015 в 15:49
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Роман, г. Оленегорск
Роман Россия, г. Оленегорск
27.03.2015 в 20:35

Понимаете глыба упала вроде с балкона а за балкон отвечает хозяин но в деле не указано что с балкона !Сидетили нашлись позже а в постановлении толко один свидетель который видел как упала но от куда не знает!!Меня с таким заключеним тсж отбреет !!Вот и с чего мне начинать?

номер вопроса №6418064
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 20:50
    отзывов: 65 439 Личная консультация

    Здравствуйте. обжалуйте постановление в судебном порядке

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Роман Россия, г. Оленегорск
    27.03.2015 в 20:35
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Что делать? Страховая Росгострах затягивает с выплатой, пришел отказ о возмещение ущерба якобы у меня исправления в
читать ответы (1)
Нотариус отказал в принятии заявления на открытие наследственного дела, так как у меня нет свидетельства о смерти.
читать ответы (1)
Что написать в заявлении о мошенничестве в полиции? Ситуация такая: мне звонят с Альфа банка что на моё имя оформлен ещё
читать ответы (1)
После смерти отца мы узнали (так как долгое время он с нами не проживал) что у него есть не погашенный кредит (страховка
читать ответы (1)
Подала на алименты, пришел отказ, так как бывший муж написал заявление где указал что возражает, поскольку сомневается
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение