Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 191

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тучина Антонина Геннадьевна, г. Шенкурск
Россия, г. Шенкурск | Вопросов: 2

Я хотела бы спросить, я собираюсь покупать комнату с правом на выкуп

, на срок 5 лет. могу ли я не став ещё собственником сдавать эту комнату по мере закона, через реэлторскую компанию.

номер вопроса №6415682
прочитан 15 раз
Я хотела бы спросить, я собираюсь покупать комнату с правом на выкуп

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1274
ответов: 4315
Консультация
Николенко Татьяна Георгиевна
•на сайте
Николенко Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 2
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3020
ответов: 9026
Консультация
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
юристы из города Шенкурскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Шенкурск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос