Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 310 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаЕвглевская Татьяна АнатольевнаМатвеева Татьяна ГеннадьевнаГутов Альберт ЛуисовичПарфенов Игорь АлександровичОкулова Ирина ВладимировнаБелова Стелла ОлеговнаШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Омск
27.03.2015 15:51
Россия, г. Омск | Вопросов: 7

Мой папа собственник земельного участка с 1976 года, соседи в 2000 году самовольно

перенесли забор, мы подали в суд иск о восстановлении границ по плану БТИ, так как соседи нам препятствуют в ремонте кирпичных построек, которые со временем из за их подкопов пришли в негодность, но судьявынесла решение изменивиск в отказе нейтральной полосы, следом соседи подали иск и через суд понуждали нас провести меживание так как у них землябыла не оформлена а на руках было распоряжение главы администрации района на выделение участка под строительство, нами в бти был написан и зарегистрирован протест что там наша земля, но нам межевать не стали, пока не размежевали им и не заставили нас отдать им землю по суду. Пожалуйста подскажите что делать, как правильно писать, сроки кассаций и апелляций просрочены, потому что ответчица с начало лежала в реанимации а потом умерла и мы не знали кто примет наследство. Что сейчас делать, как вернуть участок в 30 м кв показало межевание, что у нас не хватает после того как размежевали им.

номер вопроса №6415686
прочитан 36 раз
Мой папа собственник земельного участка с 1976 года, соседи в 2000 году самовольно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94810 | ответов: 281608
    27.03.2015 16:01

    Здравствуйте! Согласно ст.304 ГК РФ Вам следует обратиться в суд с иском об истребовании своего имущества из чужого незаконного владения.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Правовая защита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 418
ответов: 1489
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5742
ответов: 14410
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2497
ответов: 7466
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 724
ответов: 2095
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Омск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос